Статьи

28.11.2014

Кухни "Мария"

Кухни "Мария"

Внимание! Актуальный каталог кухонной мебели от компании GEDONI находится здесь: "Мебель для кухни"

кухни Мария в Санкт-ПетербургеКомпания по выпуску кухонь «Мария» работает на мебельном рынке с 1999 года и является одним из ведущих производителей мебели для кухонь. В наши дни компания имеет широкую дилерскую сеть по всей России и вне ее (более 250 представительств в 140 городах).

Компания предлагает широкий ассортимент мебели для кухоньмебель для кухни от фабрики , вся она имеет стильный европейский дизайн и отличное качество. Каждый год ассортимент увеличивается за счет новых разработок.
Качество выпускаемой кухонной мебели обеспечивается применением современных технологий, использованием в производстве материалов самого высокого качества и новейшего оборудования. На каждом производственном этапе осуществляется строгий контроль качества. Большое внимание уделяется качеству упаковки готовой продукции.

Кухни «Мария» качественны, надежны и изготовлены на высоком профессиональном уровне. Для производителя интересы покупателей находятся на первом месте, поэтому компания, специализирующаяся на производстве кухонь «Мария»  гарантирует своим потребителям большие преимущества, низкие цены и отличное качество. С компанией «Мария» будущее придет в ваш дом!

банер